Rotag Latam Services

Учеба в Австрии

Учеба в Австрии

'образование

За частую бытует мнение о том, образование за границей кажется недостижимым, но это далеко не так, поговорим подробнее об этом.

Плюсы учебы за границей:

  1. Уровень обучения. Наверное, это самый главный пункт выбора образования за пределами своей страны. Существует топ-лист лучших университетов мира, которые оцениваются по уровню исследовательской научной деятельности, инновационной работе, количеству программ по стипендиям, а также репутации преподавательского состава.
  2. Востребованность дипломов. Несмотря на то, что большинство высших учебных заведений России присоединились к Болонскому процессу, дипломы, полученные на территории Российской Федерации, до сих пор не вызывают доверие у зарубежных работодателей. Если вы мечтаете о международной карьере, то диплом, полученный в Европе или Соединенных Штатах Америки, даст вам возможность работать как на Родине, так и в мире.
  3. Повышение навыка общения на иностранном языке. Знания других языков сегодня пригодятся в любой деятельности. Для улучшения навыков общения, погружение в среду, которой и является иностранное учебное заведение, наверняка станет максимально полезным в изучении. А по мимо английского языка у вас появляется возможность изучить и еще один не менее востребованный язык на выбор.
  4. Международное общение. Существует весьма обоснованное мнение, что работу можно найти благодаря контактам, которые вы получите, проходя обучение за границей, а не сам диплом. В высокоуровневые учебные заведения приходят престижные работодатели для поиска будущих сотрудников. На различных ярмарках вакансий можно получить рекомендации, а иногда и саму работу. Выпускники самых известных мировых вузов трудоустраиваются в первые шесть месяцев после выпуска.
  5. Иной подход к учебному процессу. В отличие от привычных нам схем лекций и семинаров, в иностранных вузах используются обсуждения. Также есть вариативный список дисциплин, среди которых можно выбрать. Иностранные преподаватели более открыты к общению и дискуссиям. Студентов престижных зарубежных вузов не нужно заставлять учиться, они самомотивированы.

Негативные стороны обучения за границей:

  1. Ценник. Несмотря на то, что обучение в престижном вузе нашей страны тоже обходится недешево, образование за границей дорогое удовольствие. Кроме стоимости самого обучения важно учитывать расходы на проживание, питание и прочее. В оправдание можно сказать, что это не расходы, а скорее инвестиция в успешное будущее. Выбрав образование в Австрии со «StudyAustria», вы получаете возможность гарантированного поступления в государственные ВУЗы Австрии на бюджет. Для поступления немецкий язык не требуется, и вы сможете выучить его уже в Австрии.
  2. «Трудности перевода». Многие из нас испытывают неловкость от общения на иностранном языке, на которое абитуриент зарубежного вуза не имеет права. На сайте studyaustria.ru вы можете не только подобрать необходимое заведение для обучения в Австрии, но и пройти языковые курсы по самой выгодной цене.
  3. Бумажная волокита. Пакет документов для иностранного вуза достаточно большой, поэтому обращение к специалистам поможет сохранить вам время и нервы. Компания «StudyAustria» предлагает самые выгодные цены на образовательные услуги, а если вы заказываете курсы или программу подготовки, то образовательные услуги предоставляются абсолютно бесплатно.
  4. Экзамены на вступление. По мимо экзаменов нужно будет собрать еще ряд документов отображающих ваше портфолио. Фирма «StudyAustria» гарантирует сопровождение не только во время вступительной кампании, но и на весь период обучения.

Учеба в Австрии это самое популярное что можно представит в сфере образования за рубежом. Австрийские вузы предлагают образование на европейском уровне, при этом ставя менее строгие требования абитуриентам. На странице studyaustria.ru вы можете ознакомиться с условиями поступления в австрийские университеты, а также получить исчерпывающую информацию о плюсах сотрудничества с компанией. По мимо этой информации вы также найдете много интересного о самой Австрии. Обращаясь в «StudyAustria», вы получаете надежного партнера, делая инвестицию в собственное будущее.

Sample image

Send us an This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. or give us a call at (305) 728-5146

Location

  • 701 Brickell Avenue, Suite 1550 - Miami, Florida 33131.
  • (305) 728-5146