Rotag Latam Services

доставка продуктов на дом

доставка продуктов на дом

Фермерское хозяйство расположенное в области, которая всегда славилась плодородной черноземной почвой и развитым сельским хозяйством. Для территории района на протяжении многих лет проводятся комплексные исследования аграрных экосистем, а также безопасных технологий выращивания фруктов и овощей. Климатические условия позволяют доставать утешительный урожай без использования вредных удобрений и генно-модифицированных организмов.
Обстановка состоит из фермы и большого питомника, в котором выращиваются различные плодово-ягодные и декоративные деревья и кустарники. После довольно малый срок наш сцепление зарекомендовал себя как удачный производитель фермерской продукции. Нашим клиентам мы предлагаем порядочно видов мяса (мясо, телятина, свинина, баранина, домотканный цыпленок), домашние молочные продукты (масло, сыр, творог), яйца (куриные и перепелиные), овощи (картофель, помидоры, огурцы, лук и некоторый другие), фрукты (яблоки, груши, широкий гарнитур ягод), соленья (огурцы, капуста), мед (цветочный, липовый, гречишный), оригинальные сорта чая. Также у нас Вы можете подкупать саженцы плодовых и декоративных деревьев, кустарников, ягод.
Мы гарантируем высокое пошив фермерских продуктов через нашей компании и уверены, сколько, попробовав их хоть бы нераздельно раз, Вы станете нашим постоянным клиентом! Заказывайте еду из деревни для дом у нас!Хотение перебиваться не токмо вкусно, однако и полезно подтолкнуло меня летом 2017 года запустить интернет-проект на котором жители могут найти свежие и натуральные продукты, а небольшие фермерские хозяйства - своего потребителя.
Супермаркеты в первую очередь предлагают продукты с различными добавками, дабы улучшить товарный подобие и продлить срок хранения. А вот мы не понимаем, наравне может йогурт храниться две недели?
Безвыездно продукты, которые представлены на интернет-рынке, фермеры производят заблаговременно утром специально, чтобы вечер мы могли привезти их Вам. Наши продукты натуральные, а следовательно и срок годности у них низкий (к примеру, у молока только два-три дня). Присутствие этом мы готовы подсказать Вам, как лучше сберегать наши продукты, для они оставались свежими до конца этого срока.
Выбирая нас еще, Вы можете иметься уверены, что получите понравившиеся продукты через знакомых фермеров. А за качество наши фермеры отвечают своим именем. доставка продуктов на дом
Website URL: http://eco-ferma.pro

Sample image

Send us an This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. or give us a call at (305) 728-5146

Location

  • 701 Brickell Avenue, Suite 1550 - Miami, Florida 33131.
  • (305) 728-5146